Все о Кошках

Наш опрос

Породистый ли у вас питомец?
Всего ответов: 22
Главная » 2008 » Август » 26 » В Туле откроют питомник для бездомных животн
В Туле откроют питомник для бездомных животн
13:39
В Туле в декабре этого года будет открыт муниципальный питомник для бездомных животных, сообщил на оперативном совещании в горадминистрации глава Тулы Владимир Могильников, сообщили “Интерфаксу” в отделе информационно- аналитического обеспечения гордумы.

По словам В.Могильникова, разработанный по заказу управления капитального строительства Тулы проект строительства питомника находится на завершающей стадии согласования. Под питомник отдано одноэтажное кирпичное здание в Пролетарском районе.
В питомнике, рассчитанном на 100 животных, будет два павильона: для находящихся в стационаре и для вновь привезенных. Предусмотрены хорошие условия содержания собак и кошек: для крупных животных клетка - 3 кв. метра, площадка для выгула - 6 кв. метров, для остальных - клетки с учетом требований. Стационарный санитарный блок предполагается оснастить операционной, кормокухней, процедурной с современным оборудованием. Предусмотрено также проведение стерилизации животных в специальной лаборатории.

“Глава города дал указание в течение месяца провести конкурс по выбору подрядчика. Еще два-три месяца уйдет на строительство, установку оборудования. Открыть питомник планируется в декабре текущего года”, - отметил собеседник агентства Интерфакс.

Просмотров: 678 | Добавил: cats | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 6
6 ppu-pro_migo  
0
Наша бригада искусных мастеров предоставлена подать вам прогрессивные технологии, которые не только снабдят надежную оборону от холода, но и дарят вашему жилищу изысканный вид.
Мы трудимся с самыми современными веществами, заверяя долгосрочный продолжительность использования и замечательные итоги. Изоляция внешнего слоя – это не только сбережение на отапливании, но и забота о окружающей среде. Энергосберегающие технические средства, какие мы внедряем, способствуют не только жилищу, но и поддержанию природы.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Отделка фасада с утеплением цена</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое сделает ваш домашний уголок в настоящий уютный уголок с минимальными затратами.
Наши пособия – это не единственно теплоизоляция, это постройка помещения, в где каждый компонент отражает ваш собственный манеру. Мы возьмем во внимание все все ваши требования, чтобы осуществить ваш дом еще еще больше удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте занятия о своем обители на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш домик не только согретым, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в сферу уюта и стандартов.

5 ppu-prof_Pr  
0
Наша команда искусных специалистов готова предложить вам передовые приемы, которые не только снабдят надежную охрану от мороза, но и подарят вашему жилищу модный вид.
Мы работаем с новыми материалами, утверждая долгий период работы и блестящие результаты. Изолирование фронтонов – это не только сокращение расходов на отапливании, но и заботливость о экологии. Энергосберегающие разработки, какие мы используем, способствуют не только дому, но и поддержанию природных богатств.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Ремонт и утепление фасада дома</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за кв. м.! Это бюджетное решение, которое метаморфозирует ваш хаус в фактический приятный корнер с небольшими затратами.
Наши проекты – это не всего лишь изоляция, это разработка площади, в где каждый компонент отразит ваш персональный образ действия. Мы возьмем во внимание все твои потребности, чтобы сделать ваш дом еще еще более дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте заботу о своем жилище на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш обиталище не только комфортнее, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в сферу удобства и стандартов.

4 Teplo_Dom_tic  
0
Изнурены охлаждаться зимой и избыточно выплачивать за отопление?
Обтепление фасада – решение проблемы!
Компания "Тепло и уют" с 2010 года предлагает опытные услуги по обтеплению фасадов зданий любой сложности. За это время мы зарекомендовали себя как безопасный и добросовестный партнер, о чем свидетельствуют многочисленные отзывы наших клиентов.
Почему стоит выбрать нас?
доступные цены. <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>Утепление фасада дома снаружи цена работы</a> от 1350 руб/м2.
опытность и компетентность. Наши бригады имеют обширный опыт работы в сфере термоизоляции фасадов. Мы используем только аттестованные материалы и новые технологии, что гарантирует высокое качество работ.
Индивидуальный подход. Мы подберем для вас наилучшее решение с учетом ваших потребностей и бюджета.
Бесплатная консультация и выезд замерщика. Наши специалисты бесплатно проконсультируют вас по всем вопросам инсуляции фасада и произведут точные замеры.
Наш сайт: <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>интернет-ресурсе</a>
Гарантия качества. Мы предоставляем обеспечение на все виды работ.
Звоните нам сегодня и получите бесплатную консультацию!
Мы сделаем ваш дом уютным, уютным и экономичным!

3 Teplo_Dom_tic  
0
Утомились мерзнуть зимой и перевыплачивать за отопление?
обогрев фасада – решение проблемы!
Компания "Тепло и уют" с 2010 года предлагает профессиональные услуги по теплообеспечению фасадов зданий любой сложности. За это время мы зарекомендовали себя как достоверный и добросовестный партнер, о чем свидетельствуют многочисленные отзывы наших клиентов.
Почему стоит выбрать нас?
доступные цены. <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>Утепление фасада частного дома снаружи цена</a> от 1350 руб/м2.
опытность и мастерство. Наши бригады имеют крупный опыт работы в сфере инсуляции фасадов. Мы используем только засвидетельствованные материалы и новые технологии, что гарантирует повышенное качество работ.
Частный подход. Мы подберем для вас лучшее решение с учетом ваших потребностей и бюджета.
Бесплатная консультация и выезд замерщика. Наши специалисты бесплатно проконсультируют вас по всем вопросам теплоизоляции фасада и произведут точные замеры.
Наш сайт: <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>stroystandart-kirov.ru/</a>
Обеспечение качества. Мы предоставляем обеспечение на все виды работ.
Звоните нам сегодня и получите бесплатную консультацию!
Мы сделаем ваш дом уютным, теплым и экономичным!

2 ppu-prof_tic  
0
Забота о обители - это забота о вашем комфорте. Изоляция наружных поверхностей - это не только модный облик, но и гарантия сохранения тепла в вашем уголке спокойствия. Наш коллектив, специалисты в своем деле, предлагаем вам преобразить ваше жилище в прекрасное место обитания.
Наши проекты - это не просто тепловая обработка, это художественная работа с каждым элементом. Мы стремимся к совершенному сочетанию между формой и содержанием, чтобы ваше жилище превратилось не только уютным, но и очаровательным.
И самое существенное - доступная стоимость! Мы верим, что профессиональные услуги не должны быть неприемлемо дорогими. <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома цена за квадратный метр</a> начинается всего начиная с 1250 руб/м².
Современные технологии и высококачественные материалы позволяют нам создавать утепление, обеспечивающее долговечность и надежность. Позабудьте о проблемах с холодом стен и избежите дополнительных расходов на отопление - наше утепление станет вашим надежным экраном от холода.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте на потом заботу о радости жизни в вашем жилье. Обращайтесь к специалистам, и ваше жилье станет настоящим архитектурным искусством, которое согреет вас не только теплом. Вместе мы создадим пространство, в котором вам будет по-настоящему удобно!

1 paytightihos  
0
hi

Имя *:
Email *:
Код *:

Форма входа

Календарь новостей

«  Август 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Поиск

Друзья сайта

Свежее смотреть онлайн обновление каждую минуту.