Все о Кошках

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Кошачий Форум » Все о Кошках » Истории о кошках » Забавные Истории
Забавные Истории
cats

Звездное Племя
Дата: Суббота, 08.03.2008, 13:16 | Сообщение # 1
Всевидящий и Всеслышащий
Группа: Администраторы
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: Offline
  • У наших соседей кот ходит в унитаз и смывает (нажимает лапкой на рычаг).
    Однажды они уехали на дачу, а в это время отключили на сутки холодную воду. Когда они вернулись, застали такую душераздирающую картину: кот сидит и нажимает на рычаг, а вода-то не льется... он опять нажимает... бедное животное, судя по всему, мучилось так уже довольно долго...

  • У нас коша "боевая" была. Гуляла с родителями как по команде "рядом". И своим святым долгом считала защиту хозяев. Из соседнего подъезда вывели прогулять молодую овчарку (не щенка уже). Муся решила, что эта жуть угрожает стратегическим интересам хозяйки (т.е. моей матери, которая с ней гуляла). Было принято решение атаковать овчарку и надавать "по мордам", что с успехом и проделалось. Офигевшая собака прижала уши и хвост, заскулила и передислоцировалась назад в подъезд. Хозяева собаки выдали замечательную фразу:
    - Вы бы кошечку-то придержали...

  • История эта была опубликована в газете "БДГ" 13 июня этого года. Да, кроме заметки этой еще и видеосюжет был по местному ТВ. Так что,все - чистая правда.Читайте - должно понравиться. Группа квартирных воров, осуществлявших свою преступную деятельность с помощью сиамского кота, задержана в белорусской столице.
    Кот "натаскивался" на доллары, смоченные настойкой валерианы. Постепенно у животного выработался условный рефлекс на "валериановую валюту". Затем предприимчивые воры по объявлению находили состоятельного продавца, покупали у него вещь за адаптированные к коту доллары. Как было установлено следствием, во время отсутствия хозяина воры специальной отмычкой открывали квартиру, запускали туда ученого кота, который через считанные минуты, не нарушая порядка в квартире, находил все деньги. По словам сотрудников ГУВД, "у этих воров имелась не только богатая фантазия, но и определенные профессиональные навыки дрессировщиков". Как отмечают минские сыщики, подобный случай не имеет аналогов в мировой криминальной практике и может войти в учебники криминалистики.

    У вас есть интересные истории про кошек, которые вы хотите всем рассказать? Тогда пишите здесь и мы все интересом прочитаем ваши рассказы!


    Я все вижу!
  •  
    Кошачий Форум » Все о Кошках » Истории о кошках » Забавные Истории
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: